Последние новости

Реклама

В Столице Крыма три долгожителя отметили 100-летние юбилеи

Сегодня в Симферополе три местных жителя отмечают 100-летний юбилей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства социальной политики АРК.

Поздравить именинницу Анну Нехаеву пришла начальник управления соцобслуживания и стационарных учреждений министерства Галина Сыромятникова. Она вручила поздравительный адрес от Президента Украины Виктора Януковича. В честь юбилея женщина получит 1 тыс. гривен. из республиканского бюджета. «Сегодня в Крыму отмечают 100-летие сразу три юбиляра. Все они в хорошей форме. И каждый получит сегодня поздравления от Президента и такую же выплату», – сообщила представитель министерства.

Секретом своего долголетия именинница считает активный образ жизни. «Всю жизнь я занимаюсь спортом. И сейчас, если на улице нет гололеда, я устраиваю себе прогулки. Недалеко от дома у меня есть стадион, где я занимаюсь на снарядах, разминаю руки и ноги, делаю приседания. Все, что делала в молодости, стараюсь выполнять и сегодня. Поэтому чувствую себя на 80 лет, не более. И конечно, я всегда считала, что надо жить так, чтобы было как можно больше добра. Если видела, что кто-то творил зло, я старалась убедить так не делать», – говорит Анна Нехаева.

В Крыму реализуются социальные инициативы Президента Украины, направленные на адресную поддержку тех, кто в этом нуждается.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля