Последние новости

Реклама

Генеральная прокуратура Украины в официальном сообщении подтверждает  информацию,  ранее опубликованную СМИ, о гибели двух участников Евромайдана от огнестрельных ранений. Личность одного из них ещё не установлена, говорится в сообщении центра связей со СМИ пресс-службы ГПУ.

«Утром , в 6:25 , на новый номер 102 позвонил неизвестный и сообщил , что в помещении библиотеки Национальной академии наук находится труп мужчины. По словам лица,  не сообщившего никакой информации  о себе , труп сначала принесли в Дом профсоюзов , а затем он был перемещен в помещение библиотеки», говорится в сообщении на сайте ГПУ.

также сообщается, что сотрудники органов милиции, приехавшие по вызову, обнаружили  труп мужчины с двумя огнестрельными ранениями ( в голову и грудь) . При нем было найдено паспорт и личные вещи.

«Кроме того , около 9 часов утра , в помещении библиотеки было выявлено ещё одного мужчины с огнестрельными ранениями , который находился без сознания. Последний погиб.   Сейчас правоохранительными органами тщательно расследуются обстоятельства гибели этих людей», говорится в сообщении центра связей со СМИ пресс-службы ГПУ .

Генеральная прокуратура Украины , в связи со всеми вышеупомянутыми фактами , обращается к организаторам «противозаконных действий с требованием немедленно прекратить произвол участников массовых беспорядков , запугивания киевлян , противодействие правоохранительным органам «. 


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля