Последние новости

Реклама

Девушка за рулем снесла забор больницы в центре Симферополя

Около двух часов назад возле 6-ой горбольницы Симферополя произошло ДТП с участием автомобиля Suzuki Grand Vitara.

По словам очевидцев за рулем иномарки находилась девушка, которая приехала навестить в больнице маму, передаёт с места происшествия корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

Автомобилистка заехала на территорию медицинского учреждения с улицы Семашко, но затем, по всей видимости, перепутав педали тормоза и газа, выехала на территорию лесонасаждений. Девушка резко дала влево, проехала около 30 метров, снесла металлическое ограждение, затем выехала на тротуар и вновь снесла металлическое ограждение, уже перед проспектом Гагарина. Машина остановилась буквально в 20 метрах от остановки общественного транспорта.

В результате ДТП серьезно пострадал автомобиль — у него полностью разбита передняя часть, в частности, фары и капот, повреждены колесные арки. Примечательно, что у машины севастопольские номера.

Кроме водителя в салоне иномарки никого не было. Девушка, находившаяся за рулем травмирована не была. Она, как утверждают свидетели, сейчас находится у своей мамы.

На месте аварии уже побывали сотрудники ГАИ, какие запротоколировали случившееся ДТП. В скором времени к месту происшествия прибудет эвакуатор, который увезет машину.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля