Последние новости

Реклама

Блондинка на иномарке устроила масштабное ДТП в центре Симферополя

Около полутора часов назад на перекрестке улиц Севастопольской и Дм. Ульянова произошло ДТП с участием трёх иномарок и микроавтобуса Богдан.

Как передаёт с места происшествия корреспондент «Аргументов недели — Крым» , авария произошла на повороте на улицу Дм. Ульянова. По предварительной версии, находившаяся за рулем Chevrolet Aveo молодая блондинка не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение. В автомобиль сразу же въехал внедорожник Suzuki. По словам водителя второй машины, после столкновения он вышел из авто и предложил разъехаться до приезда ГАИ, но пока обсуждался данный вопрос, во внедорожник въехал Land Rover, за рулем которого также находилась молодая блондинка. Цепочку ДТП замкнул микроавтобус марки Богдан, следовавший по маршруту №24 (7-ая горбольница — улица Тарабукина).

По словам хозяйки первого автомобиля, машину занесло, что и стало причиной столкновения с забором.

По наблюдениям корреспондента «Аргументов недели — Крым» , сопутствующим фактором при ДТП могла стать скользкая дорога. В частности зимняя резина на Chevrolet отсутствовала.

На месте происшествия уже работают сотрудники Госавтоинспекции, какие запротоколировали произошедшее ДТП и опросили участников аварии.

В данный момент машины уже разъехались. На данном участке наблюдалась небольшая пробка. В связи с тем, что светофор был отключен, на месте аварии работал регулировщик.

Позже ожидается фото.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля