Последние новости

Реклама

Под Бахчисараем «Лада» влетела в цементовоз

Около часа назад на трассе Бахчисарай – Севастополь произошло ДТП с участием грузовика Renault и легкового автомобиля «Лада».

Как передаёт с места происшествия корреспондент «Аргументов недели – Крым» , авария случилась в километре от кольца перед Бахчисараем в сторону Севастополя.

Водитель грузовика-цементовоза, видя выбоину на дороге, неожиданно затормозил, что стало неожиданностью для водителя следовавшей сзади «Лады». В результате легковушка врезалась сзади в Renault. Обошлось без жертв.

Однако «Лада» серьезно пострадала: у машины разбиты капот, радиаторная решетка, правая фара. Легковой автомобиль, которому предстоит дорогостоящий ремонт, самостоятельно передвигаться не сможет. По всей видимости, его увезет с места аварии эвакуатор. У цементовоза поврежден отбойник.

Водители обоих транспортных средств винят в произошедшем дорожные службы, какие, укладывая новый асфальт, не поставили здесь предупредительные знаки.

Судя по тормозному следу, возле этого места столкновения происходят регулярно. Здесь можно заметить элементы от других авто, потерпевших, очевидно, в результате ДТП.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля