Последние новости

Реклама

В Симферополе МММ лезет ветеранам не только в душу, но и в карман

Сторонники Сергея МАВРОДИ 9 мая раздавали ветеранам войны и труда соблазнительные подарки.

Сегодня съемочная группа «Аргументы недели – Крым» стала свидетелем изгнания из симферопольского военного госпиталя представителей международной финансовой «пирамиды», которые раздавали больным подарки, сдобренные обильной рекламой «удачного вложения средств в МММ».

Главный врач госпиталя Игорь ЛУКЬЯНОВ был возмущен так же тем фактом, что МММщики прошли в помещение, назвавшись ветеранами-афганцами. Раскусить «шпионов» удалось лишь после жалобы больных, которые заподозрили в поздравлениях и подарках неладно.

Представитель МММ назвавшийся Стасом-сотником, ничего сверхъестественного в празднично-рекламной акции не видит. По его мнению, администрация госпиталя отнеслась к ним предвзято, так как похожие хождения в народ, к примеру, от Партии регионов, чиновниками почему-то приветствуются. Однако заместитель главврача госпиталя на это замечание Станислава, отреагировала фразой, что это не одно и то же.

Больные на тему поздравлений МММ общаться со съемочной группой категорически отказались.

По информации, полученной от сотрудников МММ, военный госпиталь не единственное место, где они раздавали сегодня подарки. От ответа на вопрос везде ли их прогнали, волонтер уклонился.

Примечание: через 30 минут к тексту будет добавлено видео.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля