Последние новости

Реклама

Игроки волейбольной команды «Керкинитида» провели мастер-классы для юных спортсменов

В спортивном зале Евпаторийского коммунального предприятия «Дворец спорта» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Школа мяча». Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым, волейбольного клуба «Керкинитида», Управления по физической культуре и спорту г. Евпатория и КП «Дворец спорта».

Игроки волейбольного клуба «Керкинитида» - Надежда Алишина, Анастасия Никитина, Ольга Олейник, Екатерина Трепалина, Кристина Орехова, Светлана Ступникова и Елена Пупыкина провели мастер-классы «Подвижные игры для развития физических качеств», «Подвижные игры для обучения технике волейбола», а также рассказали о тренажерах для обучения волейболистов.

Затем учащиеся ДЮСШ и евпаторийских общеобразовательных школ № 11, 16, УВК «Гимназия им. И. Сельвинского» и УВК «Интеграл» приняли активное участие в спортивных эстафетах, подвижных играх – «Прыжки по кочкам», «Прыжки через препятствия», «Мяч среднему», «Передал-садись», «Вызов номеров», «Гонка тачек», «Кто выносливее?», а также конкурсе «Все о волейболе» и викторине «Олимпийские игры».

По итогам спортивно-развлекательного мероприятия «Школа мяча», в котором приняли участие около 100 человек, победители и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами.


По материалам Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля