179 спортсменов из областей Украины, Киева, Севастополя и Автономной Республики Крым приняли участие в кубке Украины по вольной борьбе между мужчин и женщин, который прошёл в Броварском высшем училище физической культуры (г. Бровары, Киевская область).

Бронзовую медаль для сборной команды Крыма завоевал мастер спорта Украины международного класса Илимдар Саидов из Симферополя в весовой категории 96 кг. Ростислав Борщевский (КМС, г. Столица Крыма) в этой же весовой категории занял 9 место.

В весовой категории 84 кг мастер спорта Украины Роман Красненко (г. Столица Крыма) стал пятым, а Дмитрий Гапоненко (КМС, г. Евпатория) завершил соревнования в весовой категории 120 кг на 9 позиции.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова поздравляет Илимдара и его тренера с победой и хочет дальнейших спортивных успехов.