Последние новости

Реклама

Вчера в Бахчисарайском районе Крыма произошло два ДТП, в которых травмы получили пешеходы. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в АРК.
Таким образом, по данным ведомства,  в 13.00 водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee, двигаясь по трассе Симферополь — Севастополь — Бахчисарай, совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.В результате аварии пострадавшая получила травмы головы, ушиб мягких тканей и травму правой голени.
Вечером в 17.50 житель Бахчисарая  на ВАЗе совершил наезд на пешехода 1981 года рождения, который пересекал проезжую часть в не установленном месте. У мужчины — черепно-мозговая травма, ушибленная рана подбородка,  а также левого и правого коленных суставов.
Как сообщал «Центр», сегодня около девяти часов утра в Симферополе на ул. Севастопольской возле Станции переливания крови рейсовый автобус сбил на пешеходном переходе двух девушек. Одна погибла, вторая доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
 

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 27 декабря 2013 | Разделы: Криминал
27 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля