Последние новости

Реклама

Накануне в Крыму в результате ДТП пострадали четверо пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.
По данным ведомства, днем в Ялте  под колеса КАМАЗа в неустановленном для перехода месте выбежала 23-летняя девушка. У неё диагностированы травмы головы и закрытый перелом правой ключицы .
В данный же день в Столице Крыма местная жительница за рулем «Таврии», двигаясь  по ул . Ухтомского, на перекрестке с ул. Проводников совершила наезд на женщину, которая  пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения машины. Пострадавшая 1978 года рождения получила травмы головы, политравму, тупую травму живота, рваная рана затылка , травматический шок 1 степени .
А вечером в крымской столице  водитель  «ЗАЗ — 1140 » на перекрестке ул.Караимской и Крылова сбил двоих мужчин, какие пересекали проезжую  по нерегулируемому пешеходному переходу. Один из потерпевших получил закрытый перелом средней трети правой голени, ушиб мягких тканей лица. У другого —  закрытый перелом костей верхней трети левой голени и ссадины головы.
Как сообщал «Центр», за день до этого в Крыму в ДТП попали три пешехода. Одна женщина погибла, ещё двое с травмами в больнице.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2013 | Разделы: Криминал
7 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля