Последние новости

Реклама

Симферопольские дети-инвалиды встречают Новый год

В отделении социально-бытовой адаптации для детей-инвалидов Территориального центра социального обслуживания Железнодорожного района Симферополя прошло праздничное мероприятие, посвященное Новому 2014 году.

В праздничном убранстве встретило отделение своих воспитанников и их родителей. Да и сами ребята преобразились. Тут можно было встретить прекрасных фей, звездочетов, восточную принцессу, крокодила, зайцев, клоунов и многих других сказочных персонажей.

В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Дети радовались и демонстрировали им свои способности: танцевали, пели, читали стихи. Каждый старался продемонстрировать то, чему за год научился в отделении.

Студенты-волонтеры медицинского колледжа Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского подготовили для ребят музыкальное новогоднее поздравление.

Сегодня звучало много музыки, звонкого детского смеха, а из неиссякаемого волшебного мешка Деда Мороза сыпались подарки, добавляя ещё больше радостных нот в общий хор, царившего в зале праздничного настроения!
Спонсоры обеспечили детей подарками и веселыми аниматорами, в роли Деда Мороза и Снегурочки. Молодёжная организация «Молодые регионы» Железнодорожного района Симферополя организовала для детей сладкий стол и фрукты.

Пусть каждому ребенку на Земле 2014 год принесет радость и счастье!


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля