Последние новости

Реклама

Ялтинские депутаты сгоняли к военным за обещанием

В следующем году в торжественных мероприятиях по случаю празднования 70-летия освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков будут принимать участие севастопольские моряки.

Такое обещание дал начальник севастопольского штаба Военно-морских сил Украины, адмирал Юрий ИЛЬИН, принимая у себя делегацию ялтинских депутатов, передаёт пресс-служба ялтинского городского совета.

«При содействии севастопольских военнослужащих в Ялте прошло несколько знаковых событий – массовые познавательные мероприятия для школьников. И это очень важно для города с точки зрения воспитания подрастающего поколения. Также намечены большие планы на будущее», – заявил глава делегации секретарь городского совета Сергей КАРНАУХ.

В свою очередь, адмирал ИЛЬИН также выразил уверенность в успехе дальнейшей совместной работы.

«Нас устраивает уровень сотрудничества с Ялтинским горсоветом. Поэтому такие мероприятия, как выставка стрелкового оружия, визит севастопольских кораблей в День города, экскурсии и так далее, мы будем организовывать и в дальнейшем, поддерживая Ялту в военно-патриотическом воспитании детей», – отметил он.

«Поездка в Севастополь завершилась визитом на корабли ВМФ Украины – представители Ялтинского городского совета побывали на подводной лодке «Запорожье», а также на корабле «Луцк» , – пишет пресс-служба.

фото пресс-служба ялтинского горсовета

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля