Последние новости

Реклама

В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета Крыма.

В 10:00 на Военном кладбище Симферополя (ул.Руссская, 3) состоится торжественный митинг, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В 12:00 в Верховном Совете Крыма состоится торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченный к 67-й годовщине Победы. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:30 в Симферополе на площади им. В. И. Ленина состоится торжественная церемония вручения ключей от автомобилей инвалидам, принимавшим непосредственное участие во Второй Мировой войне.

В 14:30 на пл. им. Ленина в Симферополе состоится патриотическая молодежная акция «Георгиевская ленточка», посвященная Дню Великой Победы. В рамках акции планируется раздача символических «Георгиевских ленточек» всем желающим, подготовлена концертная программа Симферопольского городского «Театра эстрады», а также тематический «флеш-моб», в ходе которого участники акции выстроятся в символическую цифру 67 и запустят в небо шары оранжево-черных цветов – цветов «Георгиевской ленточки».

В 15:00 в городах-героях Севастополе (площадь им. Нахимова) и Керчи (сквер Славы) состоятся торжественные митинги, в ходе которых участники акции зажгут огни возле Мемориалов Вечного огня и в составе автоколонн отправятся в Симферополь.

В 19:15 в Симферополе у Вечного Огня в парке им. Гагарина состоится торжественное мероприятие с участием представителей руководства Крыма, в ходе которого пройдет символическое зажжение лампадок от Пламени Победы, доставленного из городов-героев.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 8 мая 2012 | Разделы: Проиcшествия
8 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля