Последние новости

Реклама

Симферопольцев зазывают на антимайдан угрозами нищеты и иноземного рабства

В почтовых ящиках симферопольцев сегодня появились листовки, призывающие записываться добровольцами для поездки в Киев на защиту Крымской автономии и Украины. Авторы листовки, отпечатанной на ризографе, стращают жителей Симферополя всеми возможными бедами от победы Евромайдана, буквально демонизируя его участников.

«Организаторы массовых беспорядков в Киеве стремятся любой ценой захватить власть в стране… В этом случае у нас с вами отнимут право говорить, писать и учиться на родном языке. Наших детей обрекут на отсутствие будущего. Нас лишат автономии. Нас снова отбросят на десятилетия назад. Националисты отнимут у нас общую историю и Великую Победу. Нас ждут нищета и иноземное рабство», – утверждает неизвестный автор.

Симферопольцев призывают не верить средствам массовой информации и насаждаемой ими точки зрения о том, что вся страна на Майдане под флагами УПА поддерживает националистических экстремистов, хотя как такая трактовка не продвигается ни в одном украинском СМИ.

«Призываем всех, кто готов вместе с нами встать на защиту своей страны, любимого Крыма, выехать в Киев! Мы должны показать свою силу и единство!» – заключается в листовки, после чего идёт перечисление пунктов сбора добровольцев.

Примечательно, что в тексте листовки использованы фразы и посылы из обращения президиума Верховного Совета Крыма.

Симферопольцев зазывают на антимайдан угрозами нищеты и иноземного рабства


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля