Последние новости

Реклама

В домах симферопольцев отключат электроэнергию В ПАО «ДТЭК Крымэнерго» предупреждают о возможном отключении электроснабжения на некоторых улицах города. Таким образом, в пресс-службе предприятия нам сообщили, что с 4 по 6 декабря, с 7 до 18 часов, сотрудники энергопоставляющей компании будут проводить замену устаревшего оборудования на участке высоковольтной линии электропередачи. Для обеспечения безопасности рабочих линия, находящаяся под напряжением 10 киловольт, будет обесточена.

В «Крымэнерго» понимают, что проведение ремонтных работ создаст некоторые неудобства, тем не менее уверяют, что мера эта необходимая. «Мы говорим о возможном отключении электричества в данные дни. Не факт, что все перечисленные улицы будут обесточены. Понимаем, что это может быть неудобно, тем не менее подобные мероприятия впоследствии гарантируют качественное оказание услуг населению», — комментируют в пресс-службе.

Энергетики также рекомендуют на время проведения работ отключить электроприборы от сети, так как при запуске подстанции возможны перепады напряжения, какие могут повредить бытовую технику.

Дмитрий МЕЗЕНЦЕВ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля