Последние новости

Реклама

Сегодня, 2 декабря, в Днепропетровске на базе туристической компании открыли курортно-туристический офис Крыма.

Планируется, что на базе данного офиса будут проходить тренинги по обучению днепропетровских туроператоров работе с крымским санаторным продуктом.

Кроме того, министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев рассказал присутствующим о возможностях курортно-санаторного комплекса автономии и о развитии в регионе медицинского туризма: «Наши санатории работают и принимают отдыхающих круглогодично. Особенно эффективно и выгодно проходить курс лечения и оздоровления в межсезонье».

В свою очередь представители Днепропетровской ОГА и городского совета выразили заинтересованность в двустороннем сотрудничестве: «Мы надеемся, что и крымчане будут посещать культурные и исторические места Днепропетровска, у нас есть, что показать и о чем рассказать туристам».

Крымские курортно-туристические офисы работают в Киеве, Риге, Столице России, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Баку, Минске и Львове. До конца года такие представительства планируется открыть в Харькове и Лондоне. Выбор партнеров по созданию офисов проходит на конкурсных условиях.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства курортов и туризма АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля