Последние новости

Реклама

Завтра в Минске откроется курортно-туристический офис Крыма

9 апреля Министерство курортов и туризма АР КРЫМ откроет Крымский курортно-туристический офис в Минске. Он будет размещен на базе офиса туристско-экскурсионного унитарного предприятия «Беларустурист», передаёт Курортно-информационный центр.

Деятельность офиса будет способствовать развитию связей между субъектами туристической деятельности регионов, а также более полному информированию потенциальных туристов о возможностях отдыха и оздоровления в Крыму.
«Крым – это интересное направление для белорусских туристов и открытие офиса в Минске будет способствовать увеличению интереса к отдыху на полуострове, укреплению туристических связей между нами, а также росту двустороннего турпотока», – отметили в администрации предприятия «Беларустурист».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, крымские курортно-туристические офисы уже открыты в Киеве, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Баку. Всего в 2013 году за пределами Крыма планируется открыть более 20 подобных офисов. Они будут созданы на базе местных офисов туристических фирм и информационных центров в Украине, России и Беларуси. Выбор партнеров по созданию офиса проходит на конкурсных условиях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля