Последние новости

Реклама

В Севастополе задержали российского серийного грабителя пожилых женщин

В Севастополе милиция задержала гражданина России, который совершил серию ограблений пожилых женщин.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в милицию обратилась 69-летняя местная жительница, которая на улице подверглась нападению неизвестного преступника. Он толкнул женщину так, что она упала и травмировала руку. Бандит забрал у женщины сумку и скрылся. На поиски злоумышленника были ориентированы наряды патрульной службы милиции, ГАИ, «Беркута». В течение часа бандит был задержан. Им оказался 40-летний житель российской Пермской области, который в марте был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал срок за аналогичные преступления. В ходе следствия было установлено, что данный случай грабежа у злоумышленника был не единичный.

Сотрудникам милиции задержанный пояснил, что занялся грабежами, потому работодатели, на которых он работал, не выплачивали ему заработную плату. Женщин пожилого возраста выбирал потому, что не испытывает к ним никакого сострадания.

По факту открыто уголовное производство, за грабеж преступнику угрожает наказание в виде заключения на срок от четырех до шести лет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля