Последние новости

Реклама

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым объявляет конкурс публикаций и репортажей в средствах массовой информации «Школьное образование полуострова – 2013».

Конкурс стартовал 18 ноября и продлится до 28 ноября 2013 года. Конкурс проходит в рамках Программы повышения престижа труда учителя в АР КРЫМ на 2011-2015 годы с целью поиска и поддержки талантливых и перспективных авторов, освещающих вопросы школьного образования. Результаты конкурса будут объявлены в декабре этого года.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиорепортаж», «Лучшая газетная публикация», «Лучшая Интернет-публикация», «Лучший любительский очерк». В каждой номинации будут определены три призовых места. Победители Конкурса получат дипломы Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма и ценные подарки.

Участниками конкурса могут стать журналисты, учащиеся учебных заведений, студенты, родители, педагоги, представители общественных организаций. Для этого нужно направить в оргкомитет по адресу: 95000, г. Симферополь, переулок Совнаркомовский, 3, (телефон 62-00-65, e-mail: [email protected]) следующие документы:

—заявку на участие, подписанную руководителем учреждения/организации;

—портфолио участника Конкурса (биография, творческая характеристика).

Общие требования к конкурсным работам:

—достоверность;

—актуальность и значимость темы;

—оригинальность, новаторский характер;

—ориентация на молодежную аудиторию;

—точность и доходчивость языка и стиля изложения, своеобразие методов журналистского творчества;

Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Информация Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля