Последние новости

Реклама

В Севастополе в течение получаса на зебре водители сбили двух мальчиков

11 ноября во второй половине дня в течение получаса в районе торгового центра «Океан» и около остановки общественного транспорта «Силаева» по улице Хрусталёва были совершены наезды на детей-пешеходов, пересекавших проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщили очевидцы, около 17:30 на улице Хрусталёва водитель автомобиля ВАЗ произвёл наезд на мальчика 10-ти лет, который возвращался из школы и в районе остановки общественного транспорта «Силаева» переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Мальчик с ссадинами и ушибами был доставлен в больницу.

Второй случай произошёл буквально через полчаса в реальных условиях рядом с места предыдущего инцидента. Так, около 18-ти часов в районе торгового центра «Океан» водитель-женщина на автомобиле джип «Honda» не заметила бежавшего по пешеходному переходу парня. От удара молодой человек 1998 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой руки был доставлен в Севастопольскую городскую больницу № 1 имени Н.И. Пирогова.

Источник: http://kriminal.sevas.ru/kriminalnyie-novosti/v-sevastopole-v-techenie-poluchasa-na-zebre-voditeli-sbili-dvuh-malchikov


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля