Последние новости

Реклама

В Севастополе в результате жуткого ДТП погиб молодой парень, а двое третьеклассников попали в больницу

Страшная авария произошла 12 сентября в районе улице Горпищенко, неподалёку от конечной остановки троллейбусов. Ранним утром в ожидании транспорта стояли 24-летний парень и двое детей – девятилетний мальчик и восьмилетняя девочка, ученики третьего класса школы №19. Неожиданно со стороны посёлка Дергачи на дорогу вылетел автомобиль Honda и сбил стоящих на остановке людей.

Их на «Скорой помощи» тут же отправили в больницу, но в реанимации молодой человек, не приходя в сознание, умер. У девятилетнего мальчика многочисленные переломы, у девочки – черепно-мозговая травма, а кости левой руки и ноги раздроблены.

Родителям потерпевших детей стало известно, что наезд совершил 30-летний парень. В салоне автомобиля также находились его жена и двое детей, они торопились в школу. В результате аварии у Honda разбиты лобовое и боковые стёкла, сильно помяты двери и спущены правые колёса, сама машина попала в кювет.

Виновника ДТП работники ГАИ тут же отвезли на медицинское освидетельствование. Местные жители говорят, что не раз видели, как данный парень гоняет по району на большой скорости.

Кстати, водитель Honda уже нанял адвоката, поэтому родители потерпевших детей просят помощи в поиске свидетелей аварии. Любые фотографии, видеозаписи и устные показания не дадут виновному уйти от правосудия. Всех, кто видел это страшное ДТП, просят позвонить по телефону (050) 65-666-48, Екатерина.

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля