Последние новости

Реклама

Как женщине всегда оставаться женственной? Как сохранить полную семью, наладить гармоничные отношения с супругом и раскрыть свою женственность? В Симферополе прошла пресс-конференция, посвященная сексуальному здоровью женщины. На вопросы отвечали главный сексопатолог и главный внештатный психотерапевт Министерства здравоохранения Крыма. 


В крымской столице прошла пресс-конференция, посвященная женскому сексуальному здоровью. В поле зрения выступающих попали вопросы гармоничных взаимоотношений в семье. Специалисты уделили особое внимание признакам имеющихся проблем.

Один из самых важных этапов в жизни женщины — свадьба. Специалисты уверяют: для того, чтобы отношения в семье складывались гармонично, новоиспеченной жене следует начать серьезную работу над собой.

Существует множество способов, с помощью которых женщина может познать себя.

На пресс-конференции также обсудили вопрос необходимости института семьи. Андрей Убейконь — главный внештатный психотерапевт Министерства здравоохранения Крыма, уверен: для гармоничного развития личности семья должна быть полной.

Подробнее вопросы женского сексуального здоровья специалисты обсудят на двенадцатой крымской республиканской конференции, которая пройдёт 8 ноября в Центре здоровья на улице Пушкина.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 8 ноября 2013 | Разделы: События
8 ноября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля