Последние новости

Реклама

В Крыму полным ходом идёт свадебный сезон Начало осени – самое лучшее время для влюбленных пар узаконить свой союз. В крымской столице прошла пресс-конференция, посвященная свадебному сезону — 2013 в Крыму. 


Сентябрь — это месяц свадебного бума, когда город буквально превращается в парад женихов и невест, а на главных улицах города можно услышать счастливые сигналы по-праздничному оформленных автомобилей. Все это действо радует глаз прохожих, вызывая у них искренние улыбки и светлые чувства.

Мы пообщались с директором одного из крымских агентств, какие занимаются проведением свадеб на полуострове. Тамилла Амедова говорит: люди стремятся отметить свадьбу ярко, чтобы запомнить это событие на всю оставшуюся жизнь, однако большинство все-таки отдает предпочтение классическим вариантам проведения торжества.

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни человека, поэтому подходить к нему необходимо ответственно. В последнее время между молодых пар наблюдается положительная тенденция: в этом году количество заявлений на бракосочетание по сравнению с прошлым увеличилось в среднем на 400. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 6 сентября 2013 | Разделы: События
6 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля