Последние новости

Реклама

В Керченскую исправительную колонию снова пытались перебросить наркотики
В Керченской исправительной колонии  № 126 пресечена попытка переброса наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба управления ГПС Украины в АР Крым и г. Севастополе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В начале прошлой недели, во время проведения обхода внешней территории Керченской исправительной колонии № 126, сотрудники оперативного отдела и сотрудники отдела охраны колонии, по подозрении в совершении переброса запрещенных предметов в охраняемую зону, был остановлен гражданин.

Данный факт сообщили в 1 отдел милиции Керченского ГУ МВД Украины в АР Крым.

По прибытии оперативной группы 1-го отдела милиции Керченского ГУ МВД Украины в АР Крым, в ходе личного досмотра гражданина, в его правом кармане был найден и изъят полиэтиленовый пакет белого цвета, к которому клейкой лентой было примотано камень. В данном пакете находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета со специфическим запахом, весом примерно 10 граммов.

Данный факт зарегистрирован в журнале единого учета преступлений и событий 1-го отдела милиции Керченского ГУ МВД Украины в АР Крым и в книге учета информации Керченского ВК ( № 126).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля