Последние новости

Реклама

В рамках Крымского международного книжного форума пройдут встречи известной российской писательницы Татьяны Поляковой с крымскими читателями.

«Я знаю, что мои книги продаются и пользуются популярностью в Украине. Я получаю письма от многих моих украинских читателей, в том числе, из Крыма. Будет очень интересно, наконец, встретиться с ними, ответить на вопросы. Да и просто побывать в Крыму, где, говорят, до сих пор очень хорошая погода и светит солнце, также хочется».

По мнению автора, проведение подобных форумов полезно для всех, кто связан с книгопечатанием и распространением: «Когда создаются такие площадки для общения издателей, владельцев торговых сетей, библиотекарей, журналистов, эффект будет обязательно. Кроме того, что каждый представляет свой собственный продукт на суд читателя, это прекрасная возможность найти новые пути сотрудничества и понять, чем помочь печатной книге не потерять, а даже расширить аудиторию».

Напомним, в рамках Форума состоятся встречи Татьяны Поляковой с читателями: 7 октября в Симферополе (14:00, Библиотека им. И.Я.Франко), 8 октября в Алуште (14:00, курортный комплекс «Золотой колос») и 9 октября в Ялте (14:00, Дом-музей им. А.П.Чехова).

К сведению: Татьяна Полякова (Роганова) прославилась как автор ироничных романов. За время писательской карьеры написала 70 книг, какие разошлись общим тиражом более 25,5 миллиона экземпляров. В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой».

Управление информационной политики Совета министров АР КРЫМ

(По информации Республиканского комитета АР КРЫМ по информации)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля