Последние новости

Реклама

В Керчи ГАИ задержала пьяного водителя с наркотиками
В Керчи 29 октября, около 16.00, на ул. Ворошилова сотрудники ГАИ задержали 34-летнего водителя автомобиля ВАЗ — 21099. Водитель был сильно пьян. В его автомобиле находился сверток, предположительно с марихуаной, несколько бутылок алкоголя. По салону были разбросаны стаканы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В машине мужчина находился со своим другом, который также был в состоянии алкогольного опьянения. На вопросы журналистов не отвечал, убегал и прятался на корточках за автомобилями. Говорил, что он просто прохожий.

Водитель также на вопросы не отвечал. Он утверждал, что трезвый, постоянно разговаривал по телефону и просил выйти из автомобиля сотрудников ГАИ.

Свидетелем происшествия стал мужчина, который в это время ставил свой автомобиль на стоянку. Он говорит, что когда водителя остановили сотрудники ГАИ, он пытался продолжить движение. Сам водитель был настолько пьян, что не мог выйти из машины самостоятельно.

По утверждению сотрудников ГАИ, на водителя составят административный протокол. Сверток с веществом, предположительно с марихуаной, будет изъят.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля