Последние новости

Реклама

Вчера вечером неподалеку от Джанкоя инспекторы ГАИ остановили жителя села Столбовое, который возвращался домой на мопеде, будучи  в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как рассказали корреспонденту AUTOinvestigator в управлении ГАИ Крыма, молодой человек был настолько пьян, что проехал мимо своего села и долго не мог понять, где вообще он находится. Когда водитель  выехал на трассу, его заметили сотрудники ГАИ и остановили ( при этом он не смог удержаться и упал вместе с мопедом в кусты).

По  словам задержанного, он ехал домой со станции «Мамут», где работает. Там он и впивал. На вопрос инспектора почему в таком состоянии он сел за руль, водитель ничего вразумительного ответить не смог.

Ни документов на мопед, ни водительских прав задержанный не предъявил. Единственный документ, который у него был, это паспорт.

На водителя составили три административных протокола по ст.130 ч.1 КУоАП (управление ТС в состоянии опьянения), ст. 126 (управление без документов) и ст. 121 (управление мопедом без мотошлема).


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля