Последние новости

Реклама

В ночь со 2 на 3 сентября в селе Лозовом сотрудники ГАИ задержали пьяного депутата местного сельсовета, нарушившего ПДД. Об этом корреспонденту AUTOinvestigator рассказал источник в крымской Госавтоинспекции.

По его словам, депутат ехал по трассе, тем не менее, увидев машину ГАИ, через двойную сплошную линию разметки повернул в ближайшую улочку. На требование работников ДПС остановиться, водитель не реагировал до тех пор, пока не заехал в тупик, после чего попытался убежать. Когда его поймали, выяснилось, что он пьян. Но мужчина стал утверждать, что он вообще никуда не ехал. После чего начал угрожать расправой, демонстрируя депутатскую «корочку», хамил и кидался камнями в инспекторов и служебную машину.

В присутствии свидетелей нарушитель отказался проходить медицинское освидетельствование, за что на него был составлен админпротокол по ст.130 ч.1 (управление ТС в состоянии опьянения или отказ от медосвидетельствования).

Как уточнил источник в ГАИ, вместе с протоколом в суд будет направлена и видеозапись, на которой зафиксировано, как нарушитель ехал,  а также его «беседа» с представителями правопорядка.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля