Последние новости

Реклама

150 чиновников городского совета Симферополя вышли на субботник

За несколько часов работы они освободили от сухой листвы и мелкого мусора около 4-х гектаров в парке имени Гагарина. Мероприятие прошло в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству города.

В одной руке ребенок, в другой – грабли. Выйти с самого утра в городской парк имени Гагарина – благое дело, говорит Татьяна Крючкова. Таким образом, можно убить сразу двух зайцев – и свежим воздухом подышать и крымскую столицу в порядок привести.

В городском  парке и чиновники столичной мэрии. Они сменили деловые костюмы на более удобную одежду и, засучив  рукава,  принялись  убирать листья. Потрудиться в выходной день на благо крымской столицы вышли 150 человек. Все – сотрудники различных рангов – от простых работников до начальников управлений.  В первых рядах — городской голова Симферополя – Виктор Агеев.

Субботник прошёл в рамках осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству города. Чиновники выбрали для себя участок от  трёх граций до вечного огня. Ведь парк имени Гагарина – это 37 гектаров площади. А для расчистки такой территории, дворников, какие здесь убирают – недостаточно. В порядок приводили не только парк, субботник прошёл во всех районах Симферополя.

Предприятие «Чистый город» предоставило несколько «лодок» для сбора мусора и листвы. За несколько часов они были заполнены до отказа.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля