Последние новости

Реклама

В Крыму поймали злостного неплательщика алиментов

Кировские правоохранители установили местонахождение троих граждан, находящихся в розыске за совершенные правонарушения.

Как сообщает сектор свчязей с общественностью крымского главка милиции, один из задержанных – житель Киевской области. В 2012 году 40-летний мужчина был обоснованно заподозрен в совершении краже. Но гражданин скрылся от следствия и поэтому Вышгородским РОВД был объявлен в розыск. Как оказалось, бандит направился в Крым. Он был задержан в селе Приветное. Подозреваемый был помещен в изолятор временного содержания для дальнейшего этапирования в Киевскую область.

В данный же день по поступившей информации было установлено местонахождение 45-летнего жителя Кировского района, разыскиваемого за совершенные кражи и уклонение от административного надзора. Подозреваемого задержали и доставили в следственный отдел.

Также милиционеры установили местонахождение жителя Джанкойского района, который с августа скрывался от правоохранительных органов за злостное уклонение от выплаты алиментов на содержание детей. Все это время нерадивый отец прятался в соседнем районе. Кировские правоохранители передали разыскиваемого джанкойским коллегам.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля