Последние новости

Реклама

Сгоревший при пожаре в Столице Крыма любил курить и страдал эпилепсией

Погибшим во время вчерашнего пожара в микрорайоне Фонтаны (Симферополь) оказался бездомный 44-летний мужчина по имени Виктор, который страдал эпилепсией.

Об этом «Аргументам недели  – Крым» сообщил хозяин сгоревшей времянки Валентин. «Витя был бомжем – он у меня во дворе в палатке жил, потому что больше ему негде было. Однако он был очень тихим, спокойным, поэтому я его не прогонял. Он откуда-то из Белоруссии, кажется, приехал. Сначала нормальный был, а потом пить сильно начал, вот, видимо, пьяный сигарету уронил – сам сгорел и меня вот так подвел», – рассказал Валентин.

Он отметил, что неоднократно был свидетелем эпилептических припадков у Виктора, во время которых тот крушил все вокруг, его руки и ноги сводило судорогами, а после он ничего не мог вспомнить. По словам Валентина, на днях Виктор должен был перебраться в комнатку на чердаке, по той причине начал замерзать, однако так и не успел.

«Я ему все говорил – переезжай, а ему нужен комфорт, чтобы на матрасе лежать, на природе, сигареты курить, ну и вот…» , – говорит он.

Хозяин дома говорит, что в то время, когда начался пожар, он уже спал в комнате, а снаружи, во дворе, уже бушевало пламя.

«Я услышал треск, подумал, что начался дождь, поэтому вышел не сразу, а когда вышел, уже все было в огне» , – сказал Валентин. В результате пожара выгорела времянка, летняя кухня и комната. По словам Валентина, спальня осталась цела, её даже не залило водой во время тушения пожара. Там он и собирается жить в настоящее время.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля