Последние новости

Реклама

В пожаре под Симферополем погиб спившийся экс-сотрудники городского совета

Погибшим во вчерашнем пожаре в селе Трудовое Симферопольского района оказался бывший сотрудник Симферопольского городского совета, который в последнее время вел асоциальный образ жизни.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , мужчина жил один. При этом он имел двух дочерей, какие ещё не успели приехать на место трагедии и, по словам соседей, скорее всего, не знают о случившемся.

Соседи погибшего отзываются о нем крайне и предполагали, что этим все и закончится.

Они рассказали «АН-Крым», что мужчина злоупотреблял алкоголем. Пагубное пристрастие довело его до того, что в коммунальные службы отключили в квартире электроэнергию и отрезали злостного неплательщика от водоснабжения.

О пагубных привычках хозяина квартиры, куда удалось попасть корреспонденту «Аргументов недели – Крым», свидетельствуют и разбросанные по всему жилья тетрапаки от дешевого портвейна, окурки и сигареты. На столе у погибшего лежал надкусанный кусок колбасы и печенье.

По словам соседей, ранее погибший был сотрудником Симферопольского городского совета, но потом спился. От прежней жизни у мужчины осталась большая библиотека. Соседи отметили, что даже во время запоев он любил читать.

По их предположениям, мужчина погиб из-за курения в постели. Такой же вывод можно сделать, взглянув на жильё и последствия возгорания.

Соседи на самом деле не пострадали от пожара, но жалуются на запах гари в подъезде, распространяемый из квартиры погибшего.

Напомним, вчера, 18 февраля, около 22:27 в селе Трудовое Симферопольского район на улице Шоссейной загорелся четырехэтажный жилой дом. Возгорание произошло на третьем этаже однокомнатной квартиры, где был обнаружен труп 65-летнего хозяина жилья.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля