Последние новости

Реклама

Куницын рассказал, как УДАРовцам в Москве «зажали» квоты на бой Кличко

За украинского боксера Владимира КЛИЧКО во время его знаменитого боя с россиянином Александром ПОВЕТКИНЫМ болела в зале половина фракции партии «УДАР» в украинском парламенте.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил народный депутат Украины Сергей КУНИЦЫН.

«Половина фракции была в Столице России на бое Владимира. Ну, и Виталий (КЛИЧКО, нардеп, лидер партии «УДАР»), естественно, также был, вы видели по телевизору. Мы сидели на 14-м и 19-м секторах с национальной символикой и болели за Володю КЛИЧКО. А потом все депутаты поздравили его. Было очень хорошо, пафосно, интересно и самое главное, что мы победили. И Вправду было все интересно и престижно. Мне понравилось», – рассказал он.

Нардеп также отметил, что в данный раз принимающая сторона в Столице России не предоставила украинскому боксеру квоты в зрительном зале, поэтому все его болельщики оплачивали билеты самостоятельно.

«Я был с женой и депутаты также были с семьями. Обычно во время проведения других боев братьям (КЛИЧКО) выделяли квоты в зале. В данный раз квот не было. Мы покупали билеты на общих основаниях, они стоили минимум 700 долларов каждый. То есть благотворительности со стороны братского народа не было. Но все равно мы победили», – сказал он, добавив, что снова готова лететь на следующий бой украинского боксера в составе его болельщиков.

фото: sport.segodnya.ua

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля