Последние новости

Реклама

Эксперт: успешный секс – залог успешной семьи

Тема взаимосвязи секса и положительной динамики развития семейных отношений затрагивалась сегодня на пресс-конференции в «АН-Крым».

Главный участник пресс-конференции директор проекта «Психология третьего тысячелетия» Сергей АВАКОВ, на вопрос журналистов о роли секса в психологии третьего тысячелетия, пояснил, что рассматривать секс только на физиологическом уровне, оторвано от эмоциональных, интеллектуальных и духовных составляющих нельзя. «Секс не только физиологический акт» , – сказал господин АВАКОВ и пояснил, что если есть гармония в этих четырех сферах, то тогда это и вправду то, что нужно.

«У людей нет достаточного количества информации, как данную энергию полностью использовать на благо . – Констатировал гость «Аргументов недели» , – Эта энергия может, как созидать, так и разрушать, как атомная» .

По мнению Сергея АВАКОВА «Сексуальная энергия – это творческая энергия, она все творит в этом мире. Благодаря ей появляются дети, благодаря ей появляются корпорации» .

В 2013 году международный фестиваль «Психология третьего тысячелетия» пройдёт в Крыму в Ялте с 15 по 20 октября. Ознакомиться с подробностями работы форума можно на сайте http://www.psiholog3000.ru

В рамках фестиваля, в этом году посвященном семейным отношениям, выступят известные психологи, рекомендации которых, по утверждению организаторов, будут полезны всем, кто посетит фестиваль.   


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 15 октября 2013 | Разделы: События
15 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля