Последние новости

Реклама

Против начальника МРЭО в Евпатории опять провели акцию протеста

Вчера в Евпатории около Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ состоялась акция протеста граждан против действий начальника этого подразделения.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в акции приняли участие около 60 человек, какие заявили о том, что неудовлетворенны работой начальника МРЭО. При этом «никто из присутствующих не высказал конкретных претензий к работе указанного подразделения, а некоторые из участников акции вообще не смогли пояснить причины их присутствия на данном мероприятии». На месте находился начальник Управления ГАИ в Крыму полковник милиции Владимир Загинайло, который пообщался с собравшимися. Он не увидел никаких оснований для того, чтобы считать работу МРЭО неудовлетворительной и сообщил, что по всем ранее поступившим заявлениям была проведена проверка, в отношении сотрудников, допустивших нарушения, были приняты меры реагирования.

Напомним, 12 июня в Евпатории возле здания МРЭО собралась группа из 20 человек, какие заявили о неудовлетворительной работе начальника МРЭО Виктора Климовича. Собравшиеся граждане заявили как основную претензию то, что начальник МРЭО недоступен на рабочем месте. Затем УГАИ в Крыму провело проверку по факту выступления граждан. Проверка показала, что своими действиями В. Климович нарушил требования положения о порядке работы с обращениями граждан и организации их личного приема, за что ему был объявлен выговор. Начальник МРЭО был предупрежден о том, что за не исполнение служебных обязанностей будет уволен с занимаемой должности.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля