Последние новости

Реклама

В Евпатории горожане выступили против начальника МРЭО

Сегодня в Евпатории возле здания Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ собралась группа из 20 человек, какие заявили о неудовлетворительной работе начальника МРЭО.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, на место выехал начальник Управления ГАИ в Крыму Владимир Загинайло. В своем комментарии к ситуации он указал, что собравшиеся граждане заявили как основную претензию то, что начальник МРЭО недоступен на рабочем месте. Начальник ГАИ уверил, что по факту будет проведено объективное расследование, рекомендовал гражданам изложить свои претензии в соответствующих заявлениях в правоохранительные органы, а также уверил, что если проверка установит факты нарушений со стороны начальника МРЭО, тот понесет наказание. После этого граждане покинули здание, в дальнейшем они намерены ожидать решение вопроса.

В. Загинайло рассказал, что начальник МРЭО получил указание устранить нарушения в работе до завтра, также он отметил, что МРЭО в Евпатории работает стабильно, нехватки в документах не испытывает, задолженности по выдаче водительских удостоверений не имеет.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля