Последние новости

Реклама

Грабителям ювелирки в Нижнегорском грозит 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества Задержанным днем 25 сентября в Столице Крыма 24-летним парням, какие подозреваются в ограблении ювелирного магазина в Нижнегорском, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

По информации ведомства, 25 сентября трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, ворвались в ювелирный магазин «Золотой телец» и, разбив топором и молотком витрины, завладели золотыми ювелирными изделиями.

В помещении торгового заведения в тот момент находилась продавец и двое посетителей. Они не смогли описать приметы нападавших, потому как налетчики были в кепках, капюшонах и темных очках. Случайным свидетелям удалось запомнить лишь автомобиль, на котором скрылись неизвестные с места совершения преступления.

На территории автономии был незамедлительно введён оперативный план «Перехват». Сотрудники батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении милиции, патрулируя Киевский район крымской столицы, заметили движущийся автомобиль, который совпадал с описанием машины нападавших. Бандиты попытались скрыться, однако были задержаны. В салоне автомобиля правоохранители обнаружили пакеты с похищенными ювелирными изделиями.

По информации инспектора батальона патрульной службы при Симферопольском городском управлении сержанта милиции Артура Скребца, при задержании бандиты оказывали сопротивление. При этом они ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

О третьем участнике ограбления пока ничего неизвестно.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля