Последние новости

Реклама

Городской суд Алушты вынес приговор по делу о согласовании выделения земельного участка в Ялте, на котором находилась коммунальная вертолетная площадка.

За выделение земли на вертолетной площадке чиновник из Ялты получил два года

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, суд признал бывшего заместителя начальника управления главного архитектора Ялтинского горсовета в незаконном согласовании выделения земли. Чиновник приговорен к двум годам лишения свободы с лишением права в течение двух лет занимать определенные должности и был взят под стражу в зале суда.

В прошлом году злоумышленник был признан судом виновным в незаконном согласовании выделения земли, однако получил условное наказание.

Как сообщало агентство е-Крым, в марте прошлого года прокуратура завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника управления главного архитектора Ялтинского городского совета. Злоумышленнику было инкриминировано незаконное согласование выделения под жилую застройку земельного участка в Кореизе, на котором располагается коммунальная вертолетная площадка. При этом местной громаде был нанесен ущерб на сумму около 1 млн. грн.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля