Последние новости

Реклама

На ярмарке вакансий в Столице Крыма представят более чем 6 500 вариантов свободных рабочих мест Более 700 вакансий для специалистов и служащих, порядка 950 свободных рабочих мест для профессионалов и около 200 рабочих мест без требований к наличию какой-либо квалификации будет представлено на IV Всекрымской ярмарке вакансий, которая пройдёт в субботу 28 сентября в Столице Крыма.

Об этом сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета.

Директор городского центра занятости Сергей Бродовский рассказал, что у горожан также будет возможность получить информацию о более чем 6 500 вакансиях и свободных рабочих местах. Подбор претендентов будут осуществлять представители 120 крупнейших предприятий и организаций города Симферополя, Крыма и Украины. Будут представлены вакансии по всем регионам Крыма, в том числе и с предоставлением жилья.

-  Безусловно, подробная информация будет также представлена и для людей с ограниченными физическими возможностями. Планируется, что для их внимания будет размещена информации о 300 вакансиях как по Симферополю, так и по другим регионам Крыма, — сказал Сергей Бродовский.

Будущие выпускники школ и учебных заведений также смогут получить актуальные и практические консультации по вопросу выбора профессии и первого рабочего места.

- Каждый, кто желает найти работу, либо задумывается о смене рода деятельности, прийдя на ярмарку, сможет получить квалифицированную помощь различных специалистов оперативно и объективно, — подчеркнул директор городского центра занятости.

Он подчеркнул, что на ярмарке будут функционировать семь секторов: сектор содействия в трудоустройстве; консультационный сектор для населения; консультационный сектор для работодателей; профориентационный сектор; сектор профессионального обучения безработных граждан; сектор обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями; Интернет-сектор по самопоиску работы.

Справка: По итогам трёх предыдущих ярмарок трудоустроены более 13,5 тыс. крымчан.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля