Последние новости

Реклама

Алушта – фабрика по производству приличных людей

Такое заявление прозвучало сегодня на полном серьезе из уст людей, наделенных от природы высоким IQ.

Трёхкратный обладатель «Хрустальной совы» программы «Что? Где? Когда?» и обладатель «Бриллиантовой совы» той же телепрограммы Борис БУРДА сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» , на вопрос, что отличает алуштинский бардовский фестиваль от подобных песенных выступлений, сказал, что в три фестивальных дня, площадка превращается в «фабрику по производству приличных людей».

Также было отмечено, что сейчас между зрителем и исполнителем (имелись в виду зритель и исполнитель вообще, безотносительно нынешнего фестиваля) разрастается стена непонимания, при которой одни не понимают, для кого творят, а другие что им демонстрируют. И лишь алуштинский бардовский фестиваль, по словам его участников, является местом, где процветают духовное единение между обеими сторонами.

В этом году фестиваль бардовской песни проходит в Алуште в 14 раз. Отель Porto Mare традиционно принимает его на своей открытой площадке. Обычно выступления проходят в течение трёх вечеров. В этом году закрытие, 21 сентября, будет вести известный телевизионный ведущий Борис БУРДА, специально приглашенный на данную роль.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля