Последние новости

Реклама

Бортовой журнал «Аэрофлот» опубликовал имиджевую статью о Крыме

В сентябрьском выпуске российского бортового журнала «Аэрофлот» опубликована статья о туризме и отдыхе в Крыму, передаёт Курортно-информационный центр.

Статья под названием «В сторону южную» опубликована на 5-ти разворотах журнала и рассказывает о достопримечательностях Нового Света, Коктебеля, Партенита, Симеиза. Автор материала описывает туристический потенциал крымского полуострова, его историю и культурные ценности.

«Российский рынок является на сегодняшний день основным для крымской туристической отрасли. Между всех иностранцев 90% приезжают на отдых и оздоровление из Российской Федерации, поэтому реклама на этом рынке имеет для нас приоритет», – отметила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Ольга Зимина.

Напомним, по инициативе Министерства курортов и туризма АР КРЫМ ряд крупных авиакомпаний бесплатно опубликовал информацию о Крыме в своих бортовых журналах. Между них: «Туркиш Эйрлайнс», «Международные авиалинии Украины», латвийская авиакомпания «Эйр Балтик», украинская авиакомпания «ЮТэйр», АЗАЛ и ЭйрОникс.

СПРАВКА. Журнал «Аэрофлот» издается ежемесячно общим тиражом 120 тыс. экземпляров. Объём издания – 240–320 полос. Журнал распространяется в самолетах авиакомпании.

       

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля