Последние новости

Реклама

Сэкономили 400 тысяч: статью о Крыме бесплатно опубликовали в международном журнале

По просьбе Министерства курортов и туризма АРК в майском выпуске бортового журнала авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) «Панорама» опубликована развернутая статья о туризме в Крыму с анонсом на первой полосе, передает Курортно-информационный центр Крыма.

«Панорама» предлагает читателям собственную подборку десяти наиболее интересных туристических объектов Крыма, среди которых санатории и дворцы, крымские горы, Никитский ботанический сад и сафари-парк «Тайган».

Журнал выпускается тиражом 20 тыс. экземпляров и размещается на всех бортах авиакомпании. Предполагается, что в течение месяца журнал увидят около 300 тысяч человек.

Как сообщил вице-премьер Георгий ПСАРЕВ, это не последняя публикация в бортовых журналах о полуострове.

«Мы обратились к целому ряду крупнейших авиакомпаний с тем, чтобы они разместили информацию о Крыме на бортах своих самолетов. Результаты такого обращения уже видны всем. Мы предлагали авиакомпаниям не только готовые материалы, но и возможность ознакомиться с объективной информацией о Крыме и донести ее до пассажиров», – подчеркнул ПСАРЕВ.

Стоимость одной полосы рекламной статьи в журнале «Панорама» составляет 58 тыс. 600 грн. Таким образом, статья могла обойтись в 410 тыс. 200 грн без стоимости обложки.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым»   в январском выпуске бортового журнала авиакомпании Turkish Airlines SkyLife была опубликована развернутая статья о туризме в Крыму.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля