Последние новости

Реклама

Фестиваль My ФУТ in Koktebel откроется шествием уличных театров

Открытие Международного фестиваля уличных театров My ФУТ in Koktebel начнётся с шествие театральных коллективов по набережной посёлка Коктебель. Об этом Курортно-информационному центру сообщила руководитель организационного комитета фестиваля Анна Цепа.

«Вечером пройдёт концерт-открытие фестиваля, во время которого выступит Киевский огненный театр», – рассказала Анна Цепа.

В рамках трехдневной программы гости фестиваля будут иметь возможность посмотреть выступления более 10-ти творческих коллективов не только Украины, тем не менее и других стран СНГ. Театральные постановки будут проходить на нескольких сценических площадках. «Каждый зритель сможет открыть для себя любимый театр или исполнителя», – считает Анна Цепа.

В последний день мероприятия произойдёт его торжественно закрытие и награждение участников.

По словам заместителя министра курортов и туризма АР КРЫМ Ольги Буровой, многие театральные коллективы впервые побывают на полуострове, и с их творчеством сумеют ознакомиться не только туристы Коктебеля, Феодосии, тем не менее и жители Крыма.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 9 по 11 сентября в Коктебеле впервые пройдёт Международный фестиваль уличных театров My ФУТ in Koktebel.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля