Последние новости

Реклама

На симферопольской птицефабрике доску почета заменили доской абсурда

Вчера в селе Перово рядом с птицефабрикой «Южная-Холдинг» открылась необычная выставка известного крымского фотографа Александра КАДНИКОВА, посвященная проявлениям абсурда в современной повседневности.

Фотографии разместили прямо под открытым небом – на заброшенной доске почета перед зданием Дома культуры. Автор использовал свои работы, сделанные за последние несколько лет в разных странах, включая Украину, Россию, Доминикану и другие государства.

«Выставка носит название «Ордалии», в Средневековье так называли своеобразный суд, в котором преступник проходил испытание огнем или водой. Если у него это получалось, обвинение снималось. А мне вот лично интересно, как долго проживет выставка на этом месте, ведь она никем не охраняется, это же не музей» , – рассказал КАДНИКОВ корреспонденту «Аргументов недели – Крым» .

В день открытия экспозицию на «Южной» посетили несколько десятков человек, преимущественно, крымские журналисты и фотографы, не упустившие возможности не только приобщиться к фотосюррелизму, но и угоститься крымским вином от организаторов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля