Последние новости

Реклама

Крупная авария на ул. Гер. Севастополя — Тойота разворотила Спринтер

Сегодня утром, 30 августа, произошла авария на улице Героев Севастополя, неподалеку от МГУ, в которой пострадали несколько автомобилей: зеленый Мерседес Спринтер, следовавший по маршруту №25, синяя Тойота и черная БМВ.

У Тойоты полностью разворочена «морда» — моторного отсека просто нет. У Спринтера подмято под водителя переднее левое колесо. У обоих автомобилей расколоты двигатели, разлито масло. Автомобиль БМВ пострадал меньше всего: поцарапан бампер.

Как рассказали нашему корреспонденту очевидцы, водитель Тойоты на большой скорости спускался сверху от остановки на улице Матроса Кошки, не справился с управлением, зацепил Спринтер, который отбросило к подпорной стенке, а сам от удара развернулся на 180 градусов. Водитель БМВ случайно попал под раздачу.

Что примечательно, водитель Тойоты быстро поснимал номера своего авто. Огромная пробка тянулась от автовокзала до улицы Матроса Кошки. Когда поврежденные машины растащили, движение кое-как нормализовалось. Очевидцы говорят, что было четыре кареты Скорой помощи.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля