Последние новости

Реклама

Тройное ДТП под АлуштойВозле села Нижняя Кутузовка под Алуштой произошла авария с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса


ДТП произошло в воскресенье, 14 июля, около 19:00. Автомобиль Daewoo двигался вниз со стороны Ангарского перевала и столкнулся с автомобилем Opel , выезжающим со второстепенной дороги. В результате столкновения автомобили задели проезжающий рейсовый автобус, который следовал по маршруту Симеиз — Симферополь.

Все три автомобиля получили серьезные повреждения. В результате столкновения водитель автомобиля Opel оказался зажатым в автомобиле.

Как сообщают очевидцы, в ДТП пострадали, как минимум, трое.

Прямо возле столкнувшихся машин на одеяле лежал ребенок лет 6-8, рядом с ним стоял подросток лет 15, вся его одежда была в крови, он постоянно ходил к автомобилю Opel и разговаривал с водителем, который не мог выбраться из машины. Водителя и пассажиров Daewoo видно не было, тем не менее люди говорили, что придавило женщину и её трогать нельзя. В автобусе, скорее всего, никто не пострадал, потому что он был поврежден меньше всего и пассажиры отходили от места аварии с сумками. Перед местом столкновения на дороге был виден след тормозного пути, который составил более 20 метров. Можно сделать вывод, что Daewoo двигался на очень высокой скорости, — рассказал очевидец.

В результате аварии образовалась большая пробка. Позже автомобили стали объезжать место ДТП по обочине.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2013 | Разделы: Проиcшествия
14 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля