Последние новости

Реклама

В Крыму дама за рулем послушалась навигатора — вылетела на рельсы и забуксовала

Ранним утром 28 августа службу спасения Нижнегорского района Крыма поступило сообщение о том, что на закрытом железнодорожном переезде застрял автомобиль. 

Как оказалось, авто под управлением 39-летней жительницы Мариуполя, направляясь по улице Придорожной, застряло между путями железнодорожного полотна на недействующем железнодорожном переезде. Переезд, менее чем за километр от вокзала, уже много лет перекрыт, поэтому автомобилисты этой дорогой давно не пользуются.

По словам женщины-водителя, на данную дорогу она попала по недостоверным данным навигатора. Но когда увидела, что проехать нельзя, не справилась с управлением и вылетела на железнодорожную колею. Выехать самостоятельно женщина не смогла, поэтому обратилась за помощью к МВД и спасателям.

Учитывая то, что по пути, на какие попало авто, проходят пассажирские и грузовые поезда в направлении Джанкой-Феодосия-Керчь, его требуется было как можно скорее убрать.

Спасатели с помощью троса и пожарного автомобиля вытащили легковой автомобиль с железнодорожного полотна. Состояние женщины удовлетворительное, в медицинской помощи она не нуждалась.

Задержки в расписании поездов не было.

Пресс-служба МЧС АР Крым


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля