Последние новости

Реклама

Крымчанин избил знакомого до полусмерти из-за пропавшего мобильника

Красноперекопские правоохранители задержали злоумышленника, умышленно нанесшего тяжкие телесные повреждения местному жителю.

Как выяснилось, после распития спиртных напитков в гостях мужчина прилег отдохнуть, а когда проснулся, обнаружил, что его мобильный телефон исчез, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Хозяева о произошедшем не знали. Обиженный крымчанин же, заподозрив владельца жилья в краже, принялся отчаянно его избивать и требовать возврата своей собственности.

Не выдержав истязаний, мужчина сознался что телефон взяла, пока гость спал, его сожительница, которая хотела обменять мобильный на спиртное. Не дождавшись телефона, обиженный красноперекопец покинул квартиру приятелей.

Избитому хозяину жилья вызвал «скорую помощь» сосед, который пришел на шум и крики. Потерпевший с открытой черепно-мозговой травмой и различными ушибами был доставлен в отделение травматологии.

В настоящее время в отношении неоднократно судимого злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

В ситуации с похищенным телефоном будут разбираться правоохранители.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля