Последние новости

Реклама

Живодер зверски убивает и расчленяет зверей в Крыму

Живодер, зверски убивающий животных, завелся в Евпатории, заявила Ольга Рожкова — председатель «Крымской ассоциации защитников животных».

Организация надеется, что милиция Евпатории найдет садиста, а также просит власти города ввести в детсадах и школах уроки, посвященные гуманному обращению с животными.

По словам Рожковой, вечером 21 августа в организацию поступила информация об обнаружении расчлененного трупа собаки возле дома №8 по улице Сытникова: «Вот цитата девушки, обратившейся к нам за помощью найти и наказать виновных в этом зверском убийстве: »Его просто покромсали... Его передние лапки были привязаны веревкой к забору и отпилены, а потом (такое впечатление) будто лапки жарили на костре... Хвост отрезан, голова отрублена, с лапы задней снят скальп, тело валялось отдельно от конечностей и было выпотрошено. В нем нет скелета и мяса".

Жертвой стал бездомный кобель, кастрированный и привитый от бешенства ветеринарами международного фонда «4 лапы», какие работали в городе весной, говорит Рожкова.

«Убийство животного произошло 14 августа, тем не менее в общество по защите животных с информацией о преступлении обратился всего один человек и то только через несколько дней после обнаружения трупа. В итоге 22 августа вызванные на место происшествия представители управления ветеринарной медицины города и милиции наблюдали сильно разложившиеся останки собаки. Все данные дни дети в возрасте от 4-х до 6-ти лет, живущие в доме №8, играя возле разрушенных строений во дворе, наблюдали изувеченный труп, тем не менее их родители не обратились в милицию или в какую-либо другую инстанцию», — недоумевает председатель «Крымской ассоциации защитников животных».

Рожкова утверждает, что в районе дома №8 по улице Сытникова это не первый труп животного с признаками насильственной смерти. «Ранее эта же девушка во дворе с другой стороны дома нашла труп кошки — »кто-то за домом убил кошку... ударами тяжелыми по голове... ударил раз — лужа крови, кошка поползла видимо пол метра, так как остались следы и её добили ещё ударами ... Били так, что даже глаз вывалился", — отмечает защитница животных.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля