Последние новости

Реклама

В Крыму побывал Дэвид Браун Приятный сюрприз преподнесли крымским ценителям качественной музыки. Полуостров посетил легендарный американский акустический дуэт Бразавиль Дуо . Музыканты успели побывать в Коктебеле, Ялте, и Столице Крыма, где их и застала съемочная группа Черноморской ТРК.


Лидер группы, Дэвид Браун, в сознании своих слушателей уже давно закрепился, как неутомимый путешественник и романтик. Он и сам рассказывает: побывал почти во всех уголках мира. Наш полуостров любит особенно. От Ялты просто без ума. На вопрос «нравится ли музыкантам крымские слушатели и тепло ли их встречают», Дэвид улыбается: за 15 лет существования группы в реальных условиях не было концертов, на котором приём публики ему бы не понравился.

«Ощущение того, что на концерте собирается не та публика, которая мне нравится, бывает очень редко. Ну, например, как в Кременчуке, это было ужасно. никогда туда не вернусь. Тем Не Менее в большинстве случаев, мне нравится публика. И в Столице Крыма конечно же также,» — сообщает Дэвид.

В Украине Бразавиль любят не меньше, чем на их родине, в Соединенных Штатах Америки. Симферополь встречал гостей, как старых друзей. Отчасти, они такими и являются, ведь это не первый визит группы в Крым. За несколько своих концертов, музыканты успели обзавестись преданными фанатами. Особенность Дэвида и Кенни заключается в том, что концерты они проводят в неприрывном интерактиве: интересуются, что бы публика хотела услышать, просят аплодировать в такт и даже звенеть ключами. Возможно, именно это помогает исполнителям так просто находить общий язык со слушателями, буквально сливаться с ними в единое целое.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 12 августа 2013 | Разделы: События
12 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля